Что таит пятый сезон «Касла»?

29.03.2024

До премьеры пятого сезона Castle («Касла») остается еще почти два месяца (она намечена на 24-е сентября) и его съемки только начались (на фото внизу). Что однако не помешало журналистам TVLine пообщаться с создателем шоу Эндрю У. Марлоу, а также актерами Станой Катич, Джоном Уэртасом и Шеймусом Девером. Выжимка из интервью содержит явные спойлеры, так что читайте на свой страх и риск.

Пятый сезон начнется с того, что Рик (Натан Филлион) и Кейт (Стана Катич) просыпаются в одной постели. Героям предстоит выяснить, что и как изменилось в их жизни (если вообще изменилось). Беккет также недолго пробудет без полицейского значка — в конце концов, сериал построен на том, что она и Касл что-то вместе расследуют, а делать это неофициально не очень удобно. Да и Виктория Гейтс (Пенни Джонсон-Джеральд) очень хорошо понимает, что Кейт слишком ценный член команды, чтобы так просто ее отпустить.

Кроме того, было заявлено, что в этом сезоне мы наконец-то узнаем больше про отца Касла, хотя насколько больше и всю ли правду — пока неясно. Не знают этого (или делают вид, что не знают) и сами сценаристы.

В пятом сезоне в сериале на несколько эпизодов поселится резидент Heroes («Героев») Джек Коулман — слухи об этом ходили и раньше, теперь они подтверждены. Он будет конфликтовать с Беккет, а также окажется «лицом, которому, возможно, известно, что в прошлом случилось с Монтгомери» и, попутно, «лицом, которое обладает информацией про убийство матери Кейт». Как видим, это весьма важный, может быть, даже ключевой персонаж для развития сразу нескольких сюжетных линий сезона.

Наконец, поклонников сериала не может не волновать тайна спальни Кейт. Зрителям пообещали ее наконец показать. А что до загадочной татуировки главной героини, то про нее ответ был весьма уклончивый: «Можно с уверенностью сказать, что Рик ее видел».

Комментарии к новости

айсулу
27.09.2012 19:22
аватар отсутствует
надеюсь на это но почему они сразу спят с друг другом лучше б штоб касл немного помучился
айсулу
27.09.2012 19:20
аватар отсутствует
пусть покажут на тв3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]