Элизабет Митчелл рассказала о своем персонаже из «Революции»

19.04.2024

Последняя серия сериала Rеvolution («Революция») вызвала немало вопросов у зрителей относительно персонажа Рэйчел в исполнении Элизабет Митчелл. Именно ее героиня рассказала генералу Монро (Дэвид Лайонс) про «отключение» и начала помогать его армии.

TVGuide узнал, что случилось с любящей матерью и почему она переметнулась на сторону плохих парней.

«Все хотят стать героями, но этого надо хотеть все время, в течении всей своей жизни. Я имею ввиду, что даже самый плохой человек может стремиться стать героем».

Элизабет Митчелл привыкла играть таинственных и неоднозначных персонажей. Стоит только вспомнить ее роли в LOST («Остаться в живых») и V («Визитеры»).

«Я люблю такие роли. Я много изучала Шекспира и Чехова, поэтому испытываю симпатию к таким сложным персонажам. Мне нравится, когда обычный человек попадает в нестандартную ситуацию и по его действиям сразу становится понятно, хороший он или плохой».
Отключение, безусловно, сильно повлияло на характер Рэйчел. До того, как пропало электричество, она была счастливой женой и матерью, очень далекой от всего того хаоса и разрухи, которая последовала после катаклизма.

«Она не из тех людей, которые сделают что угодно, лишь бы выжить. Это очень умная женщина, которая всю себя отдала своим детям».

Даже будучи в опасности, Рэйчел остается сильной. Зрители уже видели, как она ведет себя в сложных ситуациях и на что способна, чтобы не умереть. Включая попытку убийства. Тем не менее, главный вопрос о ее персонаже по-прежнему остается без ответа.

Элизабет Митчелл пообещала нам больше «пищи для размышлений» в новой серии под названием "Sex and Drugs" («Секс и наркотики»). В ней мы найдем больше подробностей о том, как Рэйчел превратилась из домохозяйки в заложницу.

Каких поступков нам стоит ждать от Рэйчел Мэтисон?
Актриса не раскрывает интриги, но дает подсказку:
«Она невероятная мать и очень хороший человек. Я думаю, что вам нужно обратить свое внимание именно на это. Хотелось бы напомнить, что в центре сюжета сериала находится не sci-fi, а история приключений людей с сильными характерами».

Тем не менее фантастику и научные загадки в сериале никто отменять не собирается.

«Я бы не стала беспокоиться на этот счет. В конце концов, вы узнаете ответы на все вопросы и не останетесь разочарованными. Не думайте, что вам придется скучать в ожидании этого. Все будет намного интереснее и веселее, чем многие думают».

Митчелл надеется, что сюжет «Революции» никогда не станет реальностью.

«Это не тот мир, в котором я бы хотела оказаться. Очень страшно наблюдать за кризисом морали и полным разрушением общественных устоев. Вспышки насилия, агрессия, убийства, войны — все это очень пугающе и ужасно».

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]