Game of Thrones: пошаговая инструкция по уничтожению Белого Ходока

29.03.2024

Перед вами руководство по борьбе с самым опасным врагом в Вестеросе в наступающем третьем сезоне Game of Thrones («Игры престолов»). Изучите, запомните, применяйте при необходимости.
 

1. Убедитесь, что перед вами настоящий Белый Ходок (а не какой-нибудь садовый упырь). Белые Ходоки — это сверхъестественные существа, обычно передвигаются на мертвых лошадях, мамонтах или ледяных пауках. У них белые руки, переговариваются криками. Упыри — это люди, убитые Ходоками, обычно служат у них на посылках. У упырей разлагающаяся плоть и заметная неуклюжесть.

2. Если это упырь, разожгите огонь и отгоняйте его горящими поленьями. Если не удается добыть огонь, отрубите конечности врага остро наточенным ножом. Это не убьет его, но даст вам возможность и немного времени, чтобы успеть скрыться за Стеной.

3. Если вы встретили Белого Ходока, раздобудьте кинжал из драконьего стекла. Залежи драконьего стекла (известного так же, как обсидиан) могут быть найдены на острове Драконий Камень или в портовом городе Асшай.

4. Колите. Любая часть тела Белого Ходока при контакте с драконьим стеклом начинает дымиться и таять, как снег. Однако будьте осторожны: Белые Ходоки очень быстрые, и у них есть оружие из заостренного хрусталя. Если вы умрете от руки такого существа, то воскреснете только в качестве упыря.


Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]