Marvel и ABC обсуждают сериал по вселенной «Мстителей»

20.04.2024

Кажется, «Мстители» оказались даже большим хитом, чем компания Marvel могла себе представить. Само собой, теперь планируется сиквел и целая серия спин-оффов, но это еще не все. Как сообщает Collider, Marvel вступила в переговоры с ABC и ABC Studios о драматическом сериале, действие которого развернется во вселенной «Мстителей».

Проект в данный момент находится в самой начальной стадии развития, но уже известно, что никого из героев оригинального фильма мы в сериале, скорее всего, не увидим. В настоящее время студия разрабатывает несколько вариантов сценария, один из которых подразумевает создание высококонцептуального процедурала.

Первое, что приходит на ум — серия комиксов Gotham Central («Полиция Готэма»), которая фокусируется на полицейском департаменте Готэма, трудностях и особенностях поддержания порядка в родном городе Бэтмена. Комикс напоминает известный сериал Law & Order («Закон и порядок »), только злодеи здесь нетипичные.

Кроме того, создатели нового сериала могут взять за основу графический роман District X («Район Икс»), который рассказывает о расследовании преступлений против мутантов, проживающих в отдельном районе. А есть еще The Pulse («Пульс») — о газете, которая пишет про супергероев, и Code: Blue («Код: Синий») — о специальном подразделении полиции Нью-Йорка, которое занимается только супергероями.

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]