Таинственный остров

29.03.2024

Киногигант 20th Century Fox поручил Николасу Столлеру, постановщику «В пролёте» и «Побега из Вегаса» и автору драматургии к «Маппетам» и «Всегда говори “Да“», сценарную работу над комедийным проектом «Алоха» (Aloha). В режиссёрское кресло метит Шон Леви, а главными звёздами проекта заявлены Бен Стиллер и Джона Хилл.

Сюжетные перипетии держатся в секрете, оставляя заинтересованным акулам пера лишь уточнение, что готовится комедия, события которой разворачиваются на острове. Географическое расположение этого участка суши — Гавайи — выдаёт название, хотя можно вообразить, что авторы намеренно путают следы или как-то изощрённо шутят. Известно, что магистральная сценарная идея пришла в голову Джоне Хиллу, а Столлеру поручено предать одобренной студией заявке вид готового изделия.

Сейчас на Fox заняты тем, что ищут свободные окна в рабочих графиках всех привлечённых к проекту звёзд. Для Стиллера и Хилла это четвёртый совместный проект: Джона на секунду забегал в «Ночь в музее 2», вместе с Беном озвучивал «Мегамозг» и патрулировал — Бен был рядом — родной микрорайон в «Соседском дозоре».

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]