The Vampire Diaries: «Делена» никуда не делась

19.04.2024

В грядущем четвертом сезоне сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира»), как уверяют его продюсеры, произойдет много нового и интересного. Но одно останется неизменным — сложные отношения в любовном треугольнике Стефан/Елена/Дэймон.

Бессменный шоураннер сериала, Джули Плек, которая в последнее время с большой охотой общается с прессой, поделилась с ресурсом TVLine новой информацией о четвертом сезоне. В частности, она сказала, что на отношениях Елены (Нина Добрев) и Дэймона (Йен Сомерхолдер) рановато ставить крест.

«Переход Елены из человеческой сущности в вампирскую, а также те новые воспоминания, что она обрела про Дэймона — все это существенно изменит ее отношение к братьям Сальваторе, — поясняет Плек. — Она увидит все, что с ней происходило до этого, в новом свете. Этот переход, который сам по себе вещь ужасная, позволит ей проявлять заботу о братьях на совершенно новом уровне. И любить их обоих она будет еще сильнее...».

И хотя Дэймон решил вернуться к своей старой модели поведения, «это еще не конец "Делены"», как некоторые могут подумать. В некотором смысле это только начало, — интригует Джули, правда, тут же осекается: «Но это не значит, что она пожалеет о своем выборе. Мне бы не хотелось делать ее такой легкомысленной. Тем не менее, эти недостающие, но теперь вновь обретенные кусочки мозаики ее памяти будут иметь большое значение в отношениях с Дэймоном».

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]