Шаг вперед 4


Совсем скоро все кинотеатры страны сотрясет мощный взрыв танца и зажигательной музыки - ведь на подходе очередной, бьющий по мозгам музыкальный фильм "Шаг вперед"! Это уже четвертая картина в серии мелодрам, миссией которых по традиции является, прежде всего, поток эмоций, направленный аудитории, а потом уже не менее интересный сюжет: здесь и любовь, и страдания, и достижение цели, и разочарования. Первая часть вышла в далеком 2006 году и при бюджете в $ 12 миллионов собрала целых $ 114,2! Осознав персепективность проекта, создатели принялись за сиквел - но на этот раз состав был полностью сменен - начиная с режиссера, и заканчивая актерским составом. "Шаг вперёд 2: Улицы" появились на экранах через два года после выхода первой картины и собрали еще больше! Потом в 2010-м была кинолента, вышедшая в популярном формате 3-D. Ее достижения - $ 170 млн при бюджете в $30 млн. И вот позади два года, и нам предоставляется шанс увидеть новый обновленный шедевр на этот раз под зорким руководство ... Читать дальше »



Я устал от тебя


Режиссер Марк Пеллингтон ("Человек-мотылек", "U2 в 3D") представляет независимую психологическую драму "Я устал от тебя". Главные роли в фильме исполнили Томас Джейн, Кристан МакКэй и Карла Гуджино. Фильм впервые был представлен на американском кинофестивале независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival) в январе 2011. На российских экранах фильм появится 26 июля 2012.
Сюжет: Четверо друзей - Ричард, Рон, Джонатан и Тим когда-то вместе учились в колледже и стали лучшими друзьями. У них появилась традиция: каждый год на неделю весной собираться в Биг Суре на арендованой вилле и отрываться по полной. Вот и на этот раз они приезжают, чтобы отметить 44-летие Тима. В разговоре выясняется, что все они в общем-то успешные люди, но все несчастны и неудовлетворены своей жизнью. Поэтому программа развлечений большая: ревущий рок, наркотики, виски рекой, связи со случайными девушками, треп за жизнь - дни и ночи напролет. Но все кардинально меняется после того, как друзья находят Тима ... Читать дальше »