Hell on Wheels продлен на третий сезон

28.03.2024

Телеканал AMC Принял решение продлить драму Hell on Wheels («Ад на колесах») на третий сезон, сообщает Deadline. При этом дальнейшая сюжетная линия телешоу будет развиваться уже без сценаристов и исполнительных продюсеров Тони и Джо Гэйтонов. Их двухлетние контракты истекли, но теперь они могут принимать участие в съемках Hell on Wheels в качестве ценных консультантов.

«Ад на колесах», главные роли в котором исполняют Энсон Маунт и Коммон, за трансляцию второго сезона собирал в среднем по 2,4 млн человек.

Вестерн дебютировал 6 ноября 2011 года, собрав у маленьких экранов добрых 4,4 миллиона зрителей. В центре сюжета шоу — история о строительстве трансконтинентальной железной дороги после гражданской войны.

Hell on Wheels снимается в Альберте (западная часть Канады). Здесь есть все, что требуется любителям классической американской мифологии в виде вестернов, и даже больше: музыка кантри, отчаянные ковбои, море алкоголя и револьвер как первый и последний аргумент в любом споре. Но кроме того, «Ад на колесах» — история о том, как, по словам Маунта, творилось «великое американское чудо позапрошлого века, полностью основанное на взяточничестве и коррупции».

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]