Кастинг: мама для Джоан Ватсон и папа для Бонни Беннетт

29.03.2024

К Джоан Ватсон (Люси Лью) из Elementary («Элементарно») приезжает мама.

Ветеран сериала Everwood («Любовь вдовца») Фреда Ф. Шен исполнит роль Мэри Уотсон в девятом эпизоде дебютного сезона детективной драмы. Об этом сообщает TVLine.

В серии, которая выйдет в эфир канала CBS 13-го декабря, мы увидим первую встречу мамы и Шерлока (Джонни Ли Миллер).

«Учитывая все, что мы знаем о маме, или слышали о ней, и, учитывая то, что мы наверняка знаем о Шерлоке, вы увидите, что [сюжет] будет развиваться определенным образом. Мы собираемся рассказать историю с несколькими прекрасными маленькими сюрпризами», — сказал порталу исполнительный продюсер телешоу Роб Доэрти.

В «Любви вдовца» Фреда Ф. Шен исполняла роль доктора Чао. Кроме того, она появлялась в нескольких эпизодах сериала Close to Home («Рядом с домом»), а также в картине «Звездный путь».

«Элементарно» выходит на CBS по четвергам.

А у Бонни Беннетт наконец появится папа.

Рик Уорти был приглашен в The Vampire Diaries («Дневники вампира») на роль Руди Хопкинса, живущего отдельно отца ведьмы Бонни (Катерина Грэхэм). Эту новость узнал TVGuide.

— «Пора! — так на это отреагировала исполнительный продюсер сериала Джули Плек. — Этот год — год больших событий. Это конец обучения, а после — будет насыщенная семейная жизнь у всех, кого мы собираемся исследовать».

Бонни в сериале редко говорит об отце, кроме того, что он не слишком хорошо относится к сверхъестественной истории ее семьи. Наконец, после многих лет, проведенных на расстоянии, Руди делает попытку защитить Бонни от опасности, которая надвигается на Мистик Фоллс. Давно пора, вам так не кажется?

Уорти, который дебютирует в 10-м эпизоде телешоу, ранее появлялся в CSI («CSI: Место преступления»), Heroes («Герои») и Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"»).

Очередной, третий эпизод четвертого сезона сериала «Дневники вампира» выходит на The CW сегодня, 25-го октября.

Комментарии к новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]